Lamb Overcast Production aste coltelli antichi routine Cornwall Miniature
Asta 427 / Lotto n° 2819| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Servizio di 12 posate da pesce in argento composto da 6 forchette e 6 coltelli. Bolli di Carl Bolin (1805-1864) fornitore della Corte Imperiale Russa, Mosca 1894. - Asta Argenti da Collezione -
Set di 12 coltelli in argento vermeil (Francia 1819 - 1838) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria | Casa d'Aste Czerny's | ArsValue.com
Coltello (Italia, Regno delle due Sicilie, 1780 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Asta 43 armi antiche militaria antique arms militaria by San Giorgio Aste - Issuu
Lotto di sette coltelli artigianali - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO : Peso gr 1603 2 ca Punzoni Mauriziani. Composto da: -12 forchette grandi -12 cucchiai grandi -12 coltelli grandi con lame recanti il timbro Izar. A. Milan.
Lot of three antique knives - Auction Antique Arms & Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Antico servizio di posate in argento (100 pz) gr 4810 - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma